


Рязань станет членом Ассоциации городов и муниципалитетов стран БРИКС+. Организация объединяет более 200 глав и представителей муниципальных образований из 20 стран мира для обмена опытом в сфере муниципального управления, развития городской среды и повышения качества жизни населения. Вопрос рассмотрели на комитете по вопросам местного самоуправления, общественной безопасности, регламенту и депутатской этике гордумы. Окончательное решение будет принято на заседании Рязанской городской Думы.