


✍Зампред комитета Госдумы РФ по ЖКХ Александр Аксененко направил в Минстрой России предложение обязать управляющих МКД отчитываться перед жителями каждые полгода, публикуя промежуточные отчёты в ГИС ЖКХ.
По мнению депутата, такая мера повысит прозрачность расходования средств и снизит конфликтность в сфере управления домами.