


🌲Ель или сосну нельзя просто отнести на контейнерную площадку и оставить, так как деревья считаются крупногабаритным мусором. Их утилизация ложится на владельцев.
👍Рязанцы могут отвезти деревья в специальный пункт приёма хвойных на корм животным.
📆До 26 января «Эко-Пронск» проводит акцию по приёму новогодних елей, сосен и лапника для таких целей.
📍Контейнер установлен на Московском шоссе, 21а/2 у гипермаркета Hoff и работает круглосуточно.
🐎🐑Собранные деревья переработают в подкормку для животных.
❗️Перед сдачей с ёлки необходимо снять все украшения — это важно для безопасности животных.